...

В ряде регионов Азербайджана внедрены почтовые денежные переводы по Western Union

ИКТ Материалы 22 декабря 2005 13:23 (UTC +04:00)

В ряде регионов Азербайджана внедрены почтовые денежные переводы по системе Western Union. Как сообщили Trend на государственном предприятии Azerpoct, этими регионами являются Барда, Дашкесан, Гянджа, Геранбой, Ханлар, Мингячевир, Hафталан, Самух, Шямкир, Тертер и Евлах.

Агстафа, Шеки, Товуз и др. будут подключены к этой системе в течение первой половины 2006 года. В общей сложности планируется внедрение этих услуг в 50 районах Азербайджана.

"Hа данный момент в 17 филиалах госпредприятия предоставляются услуги по Western Union", - отметили в ГП.

В ГП также подчеркнули, что эти услуги задействованы в 10 почтовых отделениях столицы - центральном почтовом отделении, в отделениях №1, № 6, № 73, №2, №118, №63, № 83, № 44 и № 45.

Согласно подписанному соглашению с КБ Parabank и ГП Azerpoct по внедрению данной системы первый раз переводы были реализованы 10 октября в почтовом отделении №1, и 11 октября - в почтовом отделении №118.

Hаряду с этим ГП имеет аналогичное соглашение с Travelex Group, по которой планируется внедрение системы первоначально во всех почтовых отделениях столицы и затем в регионах.

Лента

Лента новостей