...

Smart System Technology внедрит автоматизированную банковую систему Smart Bank в Ипотечном фонде

ИКТ Материалы 27 февраля 2006 18:43 (UTC +04:00)

Smart System Technology внедрит автоматизированную банковую систему Smart Bank в Ипотечном фонде, сообщили Trend в Smart System Technology. Компания 27 февраля стала победителем соответствующего тендера, в котором принимали участие 3 компании- Smart, Sinam и Azel.

Созданная на базе платформы Oracle VB?S на азербайджанском языке автоматизированная банковская система Smart Bank состоит из 11 модулей: "

День операции", "Кредит", "Ценные бумаги", "Анализ", "Отчеты", "Внебалансовые отчеты", "Автоматический обмен с местными и зарубежными системами денежных переводов", "Основные средства", "Заработная плата", "Кадры" и "Системная администрация".

В компании сообщили, что в настоящее время готовится к подписанию соглашение. "Все работы будут осуществлены в течение года", - отметили в Smart System Technology.

Smart Systems Technology создана в ноябре 1999 года.

Компания занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, разработкой сложных информационных систем, консалтинговыми услугами в банковской и финансовой сфере, оказанием интернет-услуг, продажей современного коммуникационного оборудования и т.д. Компания является официальным партнером корпорации Oracle.

Лента

Лента новостей