...

Caspel будет представлять интересы 3COM в Азербайджане

ИКТ Материалы 8 июня 2006 18:58 (UTC +04:00)

Компания 3Com и Caspel подписали соглашение, по которому Caspel будет представлять интересы 3Com в Азербайджане, осуществлять продажи оборудования 3Com, ориентированного на корпоративный рынок. 16 июня в Баку состоится презентация, посвященная данному событию. Как передает Trend со ссылкой на сообщение 3Com, Азербайджан стал второй страной в СHГ, где 3COM переходит на новую модель ведения бизнеса.

Caspel работает на локальном рынке системной интеграции и консалтинговых услуг более 7 лет, имеет большой опыт применения в проектах продукции 3Com. Сохраняя за собой статус системного интегратора, Caspel будет также выполнять функции представительства и развивать корпоративные продажи 3Com в Азербайджане. Выделенная группа сотрудников в Caspel будет расширять партнерскую сеть по продвижению технологий и решений 3Com, оказывать техническую и маркетинговую поддержку партнерам и конечным пользователям.

По словам регионального менеджера корпорации по России и СHГ Александра Чуба, в сочетании с пониманием местного рынка, которое есть у Caspel, компания рассчитывает на увеличение оборотов на рынке Азербайджана.

Caspel является одним из крупнейших операторов услуг передачи данных и предоставления интернет-услуг в Азербайджане. Caspel позиционирует себя в качестве системного интегратора в области информационных технологий и телекоммуникаций. Клиентами Caspel являются частные и государственные компании и организации, занятые в различных сферах деятельности: банки, государственные и правительственные учреждения, производственные предприятия, совместные предприятия, транспортные фирмы, учебные заведения, частные фирмы и т.д.

Лента

Лента новостей