...

Azercell продлены сроки двух призовых кампаний для абонентов SimSim, G?ncSim и Bizd?n Biz?

ИКТ Материалы 2 августа 2006 17:52 (UTC +04:00)

СП Azercell продлило сроки проведения двух призовых кампаний до 1 декабря 2006 года для абонентов SimSim, G?ncSim и Bizd?n Biz?, активировавших свои номера c 1 мая 2006 года. Первичный срок проведения обеих кампаний был установлен до 31 июля этого года. Как передает Trend со ссылкой на пресс-службу компании, это решение было принято учитывая большую популярность кампании.

Абоненты, активировавшие свои номера с 1 мая по 31 июля 2006 года, подключившись к Azercell в эти сроки, получат в качестве разового подарка возможность бесплатного пользования услугой Z?ngl?rimCELL в течение 15 дней. Для подключения к этой услуге абонент должен в течение 2 месяцев со дня активации просто обратиться в офис Z?ngl?rimCELL по адресу проспект Ататюрка, 2 (рядом со станцией метро "Гянджлик").

Другим призом для абонентов является бесплатное предоставление 5 мелодий для мобильного телефона (моно, полифонической и mp3). Кроме этого, абоненты могут выбрать также фотографию или видеофрагмент: для этого нужно отправить бесплатный SMS с кодом мелодии на номер 9229 (они идентичны кодам, отправляемым на номер 6090) на другой день после активации в течение 3 месяцев.

Только для новых абонентов и только в течение 3 месяцев со дня активирования этот сервис бесплатный. В остальных случаях при посылке сообщений на номер 9229 с абонентов взимается 11 контуров или 0,05 AZN (без HДС) в качестве платы за услуги.

Для получения более подробной информации о кодах следует обратиться по телефонному номеру 497 04 29 или на интернет-сайт www.mesaj.az.

Лента

Лента новостей