...

Сумгайытский химико-промышленный парк объявил тендер

Тендеры Материалы 21 августа 2014 13:02 (UTC +04:00)
ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" министерства экономики и промышленности Азербайджана объявило опрос котировок на подготовку проектно-сметной документации в рамках строительства здания таможенного и железнодорожного управления

БАКУ /Trend/ - ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" министерства экономики и промышленности Азербайджана объявило опрос котировок на подготовку проектно-сметной документации в рамках строительства здания таможенного и железнодорожного управления. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в четверг в официальной печати.

Строительство указанного здания запланировано по адресу: город Сумгайыт, улица Химиков, 1.

Котировки принимаются в офисе ООО "Сумгайытский химико-промышленный парк" до 12:00 25 августа текущего года. Вскрытие предложений состоится в 15:00 25 августа.

Дополнительную информацию можно получить по нижеследующим контактам:

контактное лицо: Ревает Мустафаев;
адрес: Баку, пр. Ходжалы, 37, Demirchi Tower;
телефон: (+99412) 488 8065.

Указ Президента Азербайджана о создании Сумгайытского химико-промышленного парка был подписан в декабре 2011 года. Согласно указу, в целях повышения потенциала химической промышленности SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), создания частных предприятий в данной области и получения конкурентоспособной продукции из местного сырья поручено совместно с министерством экономического развития осуществить меры, поддерживающие создание и развитие в Сумгайытском химико-промышленном парке производственных и перерабатывающих участков, относящихся к химической промышленности.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей