...

Шакира отказалась сняться обнаженной

Культура Материалы 21 ноября 2007 13:17 (UTC +04:00)
Шакира отказалась сняться обнаженной

Колумбийская поп-звезда Шакира ( Shakira ) отказалась от дебютной роли в кино. Певица должна была сыграть в адаптации произведения известного автора и ее друга Габриэля Гарсиа Маркеса (Gabriel Garcia Marquez) "Любовь во время холеры", однако отказалась от участия в фильме из-за сцен, в которых ей было необходимо появится оголенной.

Шакира заявила, что из-за неразрешимых конфликтов ей пришлось отказаться от дебютной роли в кино, однако режиссер картины, которая вышла в американский прокат 16 ноября, рассказывает другую историю. Скотт Штайндорфф (Scott Steindorff) заявил, что певица приняла данное решение после прочтения сценария - ее героиня должна была появиться обнаженной на экране.

"Сценарий, роль, режиссер - это все важно для меня, - говорит Шакира, - Я должна чувствовать себя защищенной, так как я несу ответственность перед своей аудиторией и не хочу участвовать в проектах, которые могут навредить моей репутации".

Несмотря на жесткие требования звезды, она все же приняла участие в создании фильма, однако не в качестве актрисы, а в качестве певицы - Шакира написала саундтрек к картине.

Источник: http://music.siteua.org

Лента

Лента новостей