...

Азербайджанских журналистов и творческих людей засыпали дипломами и призам(фотосессия)

Культура Материалы 22 июля 2009 13:56 (UTC +04:00)
Азербайджанских журналистов и творческих людей засыпали дипломами и призам(фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Вчера в одном из городских ресторанов в связи с 134-летием азербайджанской журналистики представители СМИ, освещающие новости культуры и шоу-бизнеса, известные деятели культуры и искусства, поэты и композиторы были награждены дипломами. Мероприятие было организованно компанией "Gala production" , которая вручила дипломы по 70 различным номинациям. Как сказал Trend Life глава компании Ильхам Гулиев, они очень старались провести мероприятие на достойном уровне. "Празднование этой знаменательной даты стало традицией. Мы же сделали всё возможное, чтобы сделать этот праздник интересным и незабываемым. Считаю, что нам это удалось", - сказал Гулиев.

Вице-президент "Gala production" Зюмрюд Гюльалигызы, непосредственно занимавшаяся организацией праздника представителей медиа, также сказала, что мероприятие прошло именно так, как того пожелали сами "виновники торжества". "В этом нам в качестве спонсоров оказали содействие ряд компаний. Именно поэтому мы смогли вручить гостям, наряду с дипломами, также и подарки. Надеюсь, что и в следующем году нам удастся отметить праздник прессы на высоком уровне", - сказала Гюльалигызы.

Гостями мероприятия, порадовавшими присутствующих своим искусством, стали народная артистка Азербайджана Флора Керимова, заслуженные артисты - Мятанят Искендерли, Джаваншир Мамедов, Фируза Ибадова, певцы - Назенин, Аслан, Эльза Сейидджахан и другие.

Песня же, написанная заслуженным деятелем искусств, композитором Наилей Мирмамедли и поэтом Земфирой Алишгызы, которую исполнил молодой певец Урфан, стала для всех настоящим сюрпризом - она была посвящена журналистам.

Празднество, продолжавшееся до полуночи, завершилось грандиозным фейерверком.

P.S. В числе журналистов, удостоенных почётного диплома, оказался и сотрудник Информационного Агентства Trend Life Шахин Джавадсой. В лице Шахина ещё раз поздравляем всех наших коллег с профессиональным праздником.

Фото: H.B

Лента

Лента новостей