...

Моя жизнь напоминает сюжет сериала "Листопад" - турецкая актриса Фахрие Евджен (фотосессия)

Культура Материалы 7 декабря 2009 15:39 (UTC +04:00)
Популярная турецкая актриса Фахрие Евджен, известная по роли Неджла в сериале "Листопад" ("Yaprak dökümü"), все еще находится в состоянии сильной депрессии после расставания с известным турецким певцом и актером Юзджаном Денизом, с которым у нее был двухлетний любовный роман.
Моя жизнь напоминает сюжет сериала "Листопад" - турецкая актриса Фахрие Евджен (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 декабря / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная турецкая актриса Фахрие Евджен, известная по роли Неджла в сериале "Листопад" ("Yaprak dökümü"), все еще находится в состоянии сильной депрессии после расставания с известным турецким певцом и актером Озджаном Денизом, с которым у нее был двухлетний любовный роман.

Как сообщает Trend Life со ссылкой www.haber34.net, актриса сравнивает свою жизнь с несчастной судьбой героини серила, которую играет в "Листопаде".

"Мне сейчас очень тяжело и дома, и на съемках. Как и в сериале, в реальной жизни мне тоже пришлось расстаться с человеком, которого я очень любила и кому верила. Моя жизнь стала похожей на сериал "Листопад", - сказала Фахрие Евджен.

Сериал "Yaprak dökümü" ("Листопад") снят по одноименному роману известного турецкого писателя Решата Нури Гюнтекина, в настоящее время транслируется в эфире турецкого "Kanal D".

Лента

Лента новостей