...

Телезвезда Гюльнара Мамедова загорает в "пробках" (фотосессия)

Культура Материалы 7 июля 2010 14:51 (UTC +04:00)
Очередная героиня проекта "Мой второй дом" известная телеведущая ANS TV Гюльнара Мамедова, в отличие от других участников проекта, сказала, что ее автомобиль ей чрезвычайно дорог.
Телезвезда Гюльнара Мамедова загорает в "пробках" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Очередная героиня проекта "Мой второй дом" известная телеведущая ANS TV Гюльнара Мамедова, в отличие от других участников проекта, сказала, что ее автомобиль ей чрезвычайно дорог. В жаркие летние дни, когда большинство людей отдыхает на пляжах, на дачах или находится в зарубежных поездках, Гюльнара вынуждена находиться в городе. Телеведущая связывает это с большим объемом работы. "Для многих будет удивительно то, что я сейчас скажу, но большую часть дня я провожу в автомобиле. У меня так много дел и каждодневных забот, что, независимо от моего желания, для того, чтобы со всем этим справиться, я сажусь в машину и отправляюсь в путь. И, как видно по цвету моей кожи, я сильно загорела", - сказала Гюльнара Мамедова.

На наш вопрос о том, "как можно загорать в машине?", телеведущая ответила, затронув хорошо знакомую нам тему. "В "пробках" на бакинских улицах не просто загоришь, а загоришь так, что тебя будет не отличить от жителя Африки. Правда, новые мосты где-то помогают в плане "пробок". Но, к сожалению, в корне проблема еще не решена", - сказала Мамедова.

В ходе беседы, состоявшейся в автомобиле, мы решили сделать фотосессию в ближайшем парке. Телеведущая согласилась и вы можете увидеть, что получилось в результате, ниже.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей