...

Победное шествие Эмина Агаларова по Великобритании - "Wonder" стал лидером на радио CITY BEAT

Культура Материалы 9 апреля 2011 12:42 (UTC +04:00)
Победное шествие Эмина Агаларова по Великобритании - альбом "Wonder" стал лидером на радио CITY BEAT
Победное шествие Эмина Агаларова по Великобритании - "Wonder" стал лидером на радио CITY BEAT

Азербайджан, Баку, 8 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN) с успехом осуществляет промоушен своего нового альбома "Wonder" в Великобритании. Альбом стал лидером недели на волнах известного британского радио CITY BEAT, который ведет свое вещание из Белфаста, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт певца.

Эмин Агаларов родился в Баку, позже его семья переехала в Москву. Во время учебы в Нью-Йорке он впервые выступил на публике в качестве певца классического рок-н-ролла. Впоследствии Эмин был назначен администратором в одну из наиболее перспективных корпораций Москвы, но страсть к музыке заставила Эмина в 2006 году выпустить его дебютный альбом "Still", который был феноменально хорошо продан по всей России. Этот успех продолжился и тремя последующими альбомами - "Incredible" (2007), "Obsession" (2008), "Devotion" (2009). Альбом "Wonder" был представлен азербайджанским слушателям еще в декабре 2010 года.

""Wonder" был создан в Англии. Я - автор многих песен. Этому альбому я посвятил два года, а музыке вообще - 15 лет своей жизни. Успехом для меня является то, что твои песни, твой голос люди узнают", - говорит Эмин Агаларов.

Альбом "Wonder" записан в сотрудничестве с мировыми величинами сонграйтинга: Полом Берри (автор доброй половины хитов Энрике Иглесиаса) и Уэйном Гектором (шоу X Factor). Продюсировал диск Брайан Роулинг, известный по работе с Ларой Фабиан, Энрике Иглесиасом, Джеймсом Моррисоном, Шер и многими другими.

" Альбом - это микс баллад в стиле Энрике Иглесиаса, таких как "Don't Go'', "Any Time You Fall'', "You Don't Even Know", а также композиций, которые не в стиле Энрике. Сингл "Obvious" объединяет в себе большинство лучших элементов стиля Эмина, хор и сильный вокал хорошо сработались, и это будет отлично звучать на радио", отмечает сайт music-news.com.

Альбом " Wonder" с 28 марта можно приобрести в ведущих магазинах Великобритании, таких как Tesco, HMV и ASDA, а также через онлайн-магазины Amazon, Play, ITunes, говорится на официальном сайте Эмина Агаларова.

Кстати, в феврале этого года EMIN стал первым музыкантом из России и Азербайджана, попавшим в плейлист крупнейшей британской радиостанции BBC Radio 2 с песней "Obvious". Трек попал в плейлист "категория B", то есть песню можно услышать на волнах радио три раза в день.

Лента

Лента новостей