...

Ильхама Гасымова отправляется в европейское турне, или немецкие фанаты “Geinrichstrasse 85”

Культура Материалы 23 января 2012 18:24 (UTC +04:00)
Ильхама Гасымова отправляется в европейское турне, или фанаты “Geinrichstrasse 85”
Ильхама Гасымова отправляется в европейское турне, или немецкие фанаты “Geinrichstrasse 85”

Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Ильхама Гасымова выступит с концертной программой в Германии и Австрии, сообщила Trend Life сама певица. Первый концерт состоится 27 января в концертном зале австрийской столицы Вене "Millennium sity ", а второй - 28 января в немецком Фулда в зале "Muzikpark Fulda". Причем в Германии даже появились фанаты азербайджанской певицы. Расположенные в Фулда по адресу Geinrichstrasse 85, они готовятся устроить певице особый прием.

"В феврале я также выступлю с концертами в различных городах Германии: 1 февраля - в Берлине, 3-го - в концертном зале "Muzikpark" Лаутераха, 4-го - в "Danceclub Aqostea" Карлсруэ, 10-го - в "Muzikpark" Любека, а 11-го - в "Berliner Plats" Людвигшафена. Билеты будут реализовываться через интернет", - сообщила Ильхама Гасымова.

Напомним, что клип Ильхамы Гасымовой "Bei Mir Bist Du Scheen" (Для меня ты самая красивая) в ретро-стиле покорил европейский рынок. Работа демонстрировалась по шести самым популярным каналам Европы - MTV, Viva TV, Pro 7, Canal 6, Sat 1, RTL. Эту песню Ильхама Гасымова исполнила вместе с известным европейским ди-джеем ОJB. Музыку к песне "Bei Mir Bist Du Scheen" на слова Джейкоба Джейкобса написал в 1932 году для мюзикла "I Would if I Could" ("Можно было бы жить, да не дают") американец Шалом Секунда.

Лента

Лента новостей