...

В Баку прошла выставка детей с физическими ограничениями "Беспредельные мечты" (ФОТО)

Культура Материалы 26 апреля 2014 12:33 (UTC +04:00)
В Баку прошла выставка детей с физическими ограничениями “Məhdudiyyətsiz arzular” ("Беспредельные мечты"), организованная международной гуманитарной организацией “World Vision International” и Детским паралимпийским комитетом Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе Национального паралимпийского комитета Азербайджана (НПКА).
В Баку прошла выставка детей с физическими ограничениями  "Беспредельные мечты" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 25 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку прошла выставка детей с физическими ограничениями "Məhdudiyyətsiz arzular" ("Беспредельные мечты"), организованная международной гуманитарной организацией "World Vision International" и Детским паралимпийским комитетом Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе Национального паралимпийского комитета Азербайджана (НПКА).

На выставке были представлены работы тридцати детей с физическими ограничениями, после которой организаторы мероприятия в результате голосования выбрали лучшие работы. Победители и участники выставки были отмечены дипломами и ценными призами.

Главная цель мероприятия - интеграция и адаптация детей с физическими недостатками в общество и создание им и их семьям равных возможностей для социальной реабилитации.

Мероприятие было организовано в рамках субрегионального проекта "World Vision International" на Кавказе - "Социальной реабилитации детей с инвалидностью".

Лента

Лента новостей