...

В Баку показали сказочную машину времени из Москвы (ФОТО)

Культура Материалы 23 марта 2015 15:03 (UTC +04:00)
В дни весенних школьных каникул и праздника Новруз впервые на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку прошли гастроли ведущих артистов московских детских театров с премьерами двух музыкальных сказок "Новые приключения Чиполлино" и "Кот в сапогах", сообщает Trend Life.
В Баку показали сказочную машину времени из Москвы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В дни весенних школьных каникул и праздника Новруз впервые на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку прошли гастроли ведущих артистов московских детских театров с премьерами двух музыкальных сказок "Новые приключения Чиполлино" и "Кот в сапогах", сообщает Trend Life.

20 и 21 марта был представлен увлекательный спектакль - "Кот в сапогах" (о нем мы ранее писали), а 22 и 23 марта - "Новые приключения Чиполлино".

...Много лет назад, когда Чиполлино и его друзья одолели злобных Сеньора Помидора и Принца Лимона, город фруктов и овощей зажил весело и радостно. Но однажды из дворца донеслись слухи о том, что Синьор Помидор желает отомстить храброму Чиполлино и готовит войско, чтобы стереть с лица земли город веселых и смелых. Чиполлино и его друзья встают на защиту жителей города.
Профессор Груша захвачен Сеньором Помидором, и в царстве Помидора он изобретает машину времени. Герои переносятся в другой мир - в царство Паука, где начинаются новые приключения Чиполлино, Землянички и его друзей.

Гастроли прошли при содействии "Банка ВТБ (Азербайджан)". Информационная поддержка - TREND, Day.az

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей