...

Азербайджанский писатель раскрыл секрет семейного счастья (ФОТО)

Культура Материалы 8 февраля 2016 13:31 (UTC +04:00)
В Баку прошла презентация книги Заура Таирсойа "Xoşbəxt ailə notları" ("Счастливые ноты семьи"), сообщили Trend Life организаторы вечера.
Азербайджанский писатель раскрыл секрет семейного счастья (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла презентация книги Заура Таирсойа "Xoşbəxt ailə notları" ("Счастливые ноты семьи"), сообщили Trend Life организаторы вечера.

Каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой создания крепкой и счастливой семьи, поскольку это основа жизни, то, ради чего стоит бороться, жить и трудиться. У разных людей - разное понимание счастья, а потому для создания счастливой семьи важно, чтобы понимание счастья у обоих было одинаковым. А то получится как в той басне "Лебедь, рак и щука"... Каждый из них хотел одно и то же - сдвинуть воз, т.е. стать счастливыми, но вот пути и методы этого были разные.

"Понятие семейного счастья у каждого свое. Для кого-то оно заключается в любящем муже и хозяйственной жене, для других в куче детишек, а для кого-то это достаток и материальное благополучие. Поэтому счастье однозначно есть, просто у каждого оно определяется по-своему", - отметил Заур Таирсой.

Создание семейного счастья - это длинный путь, на котором много преград. Как их преодолевать и находить достойный выход из ситуации? Муж, жена, дети - всегда ли это счастливая семья? Иногда семья, а иногда нечто вроде пансионата, куда приходят поесть и поспать. А вот чем отличается настоящая семья от места обитания внутренне чужих людей - тут так просто не ответить. Как устроить семейную жизнь правильно, чтобы в итоге создать счастливую семью? Автор в книге раскрывает свое видение создание счастливого семейного очага. В завершении презентации прошла автограф-сессия молодого писателя.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей