...

Мурат Боз и участник O Ses Türkiye исполнили песню Полада Бюльбюльоглу (ВИДЕО)

Культура Материалы 29 октября 2018 15:43 (UTC +04:00)
Наряду с Гасановым в слепых прослушиваниях также приняла участие исполнительница из Азербайджана Наз Деж
Мурат Боз и участник O Ses Türkiye исполнили песню Полада Бюльбюльоглу (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На турецком телеканале TV8 продолжаются "слепые" прослушивания вокального шоу O Ses Türkiye (аналог международного вокального шоу The Voice), сообщает Trend Life. В состав жюри нового сезона входят Хадисе, Мурат Боз, Седа Сайан, Беязит Озтюрк. Как и в предыдущие сезоны музыкального проекта, исполнители из Азербайджана покоряют данное шоу.

В "слепых" прослушиваниях нового сезона принял участие азербайджанский исполнитель Азер Гасанов с песней народного артиста Азербайджана, известного композитора и исполнителя Полада Бюльбюльоглу "Gəl, ey səhər". На голос певца повернулись Беязит Озтюрк и Мурат Боз, который, вышел на сцену и вновь исполнил с Азером Гасановым данную композицию. Выбирая наставника, Азер Гасанов предпочел продолжить участие в проекте в команде Мурата Боза.

Наряду с Гасановым в слепых прослушиваниях также приняла участие исполнительница из Азербайджана Наз Деж, которая спела композицию "I care" из репертуара Бейонсе.

На ее голос повернулись Хадисе, Беязит Озтюрк и Мурат Боз, в команде которого Деж продолжит участие в вокальном проекте.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей