...

Задавайте вопросы Юсифу Эйвазову и Эльчину Азизову в прямом эфире

Культура Материалы 30 апреля 2020 15:57 (UTC +04:00)
Задавайте вопросы Юсифу Эйвазову и Эльчину Азизову в прямом эфире

БАКУ /Trend Life/ - Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов в рамках своего онлайн-проект "Разговор с интересными людьми" представит очередной выпуск, гостем которого станет народный артист Азербайджана, солист Большого театра России Эльчин Азизов, сообщает Trend Life. Онлайн-проект "Разговор с интересными людьми" транслируется на официальной странице вокалиста в Instagram.

"В пятницу, 1 мая, в 16:00 по европейскому времени у нас будет возможность пообщаться с солистом Большого театра и Метрополитен-опера, обладателем уникального баритона народным артистом Азербайджана Эльчином Азизовым. С нетерпением жду нашей с ним встречи в эфире.
Подключайтесь к разговору в эту пятницу, и не упустите возможность задать вопрос моему замечательному гостю", - написал Юсиф Эйвазов на своей странице в Instagram.

Юсиф Эйвазов - драматический тенор, лауреат и обладатель Гран-при ряда международных конкурсов, а также почётной медали имени Джанандреа Гаваццени. Вокалист блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло.

Эльчин Азизов - баритон, лауреат международных конкурсов. Первый азербайджанец, ставший солистом Большого театра. С большим успехом выступал во многих странах мира. Также снимался в кино (Азербайджан, Россия, Турция), является режиссёром нескольких фильмов и театральных постановок. В 1992-2001 годах выступал в составе легендарной команды КВН "Парни из Баку" - чемпион Высшей лиги КВН 1992 года, обладатель Летнего кубка КВН 1995 года, обладатель Суперкубка КВН и звания "Лучшей команды XX века" (2000 год).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей