...

Медийные лица поздравят талантливых детей Азербайджана в рамках проекта Golden Kids Awards 2022 (ФОТО)

Культура Материалы 6 июня 2022 15:49 (UTC +04:00)
Медийные лица поздравят талантливых детей  Азербайджана в рамках проекта Golden Kids Awards 2022 (ФОТО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку 7 июня состоится церемония награждения победителей проекта Golden Kids Awards 2022, организованного Azərbaycan Könüllər İctimai Birliyi (AKİB, Общественное объединение волонтеров Азербайджана). Начало - в 19:00.

Как сообщила Trend Life автор проекта и руководитель департамента культуры и искусств AKİB, пианист и композитор Ульвия Бабирли, проект реализуется с 2018 года и приурочен к Международному дню защиты детей. В этом году проект посвящен "Году города Шуша".

В мероприятии примут участие медийные лица, среди которых народные артисты Тунзаля Агаева и Фидан Гаджиева, победитель "Евровидения" Эльдар Гасымов, певец Эльнур Мамедов и другие. Ведущие вечера – Джейхун Гасанли и Эльнара Садыгова.

Главная цель Golden Kids Awards - выявление талантов среди подрастающего поколения и создание возможностей для развития его потенциала, мотивация для дальнейшей творческой деятельности. В проекте приняли участие конкурсанты в возрасте от 5 до 16 лет, которые будут отмечены специальными призами в различных номинациях вокального, народного, эстрадного, классического, инструментального, изобразительного, танцевального, театрального и кинематографического искусства. Лучшие конкурсанты были определены по итогам прошедшего года за активную и успешную деятельность.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

Тэги:
Лента

Лента новостей