...

Каждая песня - стопроцентный хит… Фееричный концерт Мири Юсифа (ФОТО)

Культура Материалы 7 января 2023 15:50 (UTC +04:00)
Каждая песня - стопроцентный хит… Фееричный концерт Мири Юсифа (ФОТО)
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Народный артист Азербайджана Мири Юсиф (Мир Юсиф Мирбабаев) выступил с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, сообщает Trend Life.

Концерт артиста, у которого огромное количество поклонников, стал первым в новом, 2023 году. Мири Юсиф представил зрителям фееричное выступление с любимыми хитами, зажигательными танцами и световым шоу.

Программу народный артист открыл композицией "Xəzərəm", а затем вместе с ханенде Нурланом Намазовым исполнил песню "Küçələrə su səpmişəm". На вечере поклонников певца ждали и музыкальные сюрпризы. Так, впервые была исполнена новая песня "Bildim", и судя по реакции публики, это очередной хит. Ну и конечно, на вечере прозвучали любимые хиты, под которые публика активно подпевала.

Мири Юсиф - артист с неповторимой харизмой, мощным зарядом энергии, которой он щедро делится со своими поклонниками. Его сольные концерты всегда собирают полные залы, проходят феерично и с неизменным аншлагом, а каждая новая исполненная им песня – стопроцентный хит.

Концерт народного артиста подарил публике незабываемые эмоции и заряд позитива.

Отметим, что сегодня, 7 января, состоится второй сольный концерт Мири Юсифа.

Тэги:
Лента

Лента новостей