...

"Первая часть марлезонского балета" азербайджанской свадебной церемонии Айгюн Шюкуровой и Кянана ММ (фотосессия+видео)

Интересное Материалы 21 августа 2008 11:40 (UTC +04:00)
"Первая часть марлезонского балета" азербайджанской  свадебной церемонии Айгюн Шюкуровой и  Кянана ММ (фотосессия+видео)

Азербайджан, Баку, 21 августа / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В одном из бакинских ресторанов состоялась "первая часть марлезонского балета" свадебной церемонии азербайджанской певицы Айгюн Шюкуровой и режиссера Кянана ММ, в народе это называется "гыз тойу", т.е. свадьба со стороны невесты. На праздничный вечер были приглашены исключительно близкие родственники и друзья молодоженов.

" Мы решили отметить девичью свадьбу без особой помпезности, потому что спустя несколько дней мы отпразднуем это событие совсем, как говорится, в другом масштабе. Все сюрпризы мы оставили на мужскую свадьбу", - радостно поделилась с Trend Life невеста, а жених и вовсе заявил, что и сам является на этом празднике лишь гостем. " Как это странно ни звучит, но я и сам чувствую себя сегодня одним из гостей этого праздничного вечера. Большинство гостей приглашены на свадьбу, которая состоится 25 августа. Я с нетерпением жду, когда Шюкурова станет Махмудовой" - отметил Кянан ММ.

Однако, не думайте, что свадьба прошла без участия популярных певцов отечественной эстрады. Среди них особой активностью запомнились группа "Каинат" во главе с фаэтончу Назимом, заслуженные артисты республики Ильгар Мурадов и Айгюн Бейлер, певцы Эльтон Гусейналиев и др. Ведущей на свадьбе была телеведущая Фидан Ахундова.

Фаэтончу Назим сообщил Trend Life, что за услуги ведущего на свадьбе не взял у невесты ни одной копейки. " В свое время Айгюн выступала в моем ансамбле. Я люблю ее как сестру и очень рад, что Айгюн доверила мне вести это торжество. О гонораре же и речи быть не может".

В завершении свадьбы Айгюн пожелала "всем девушкам выйти из отцовского дома в свадебном платье. Желаю, чтобы Бог был всегда милосерден ко мне и к Кянану".

Мы же в свою очередь, пожелав счастья этой паре, покинули свадьбу в надежде увидеть обещанные сюрпризы 25 августа.

Айгюн Шюкурова - участница Azeri Star -2004, принимала участие в конкурсе Pop Star Ala Turka в Турции. С сентября текущего года Айгюн планирует продолжить карьеру певицы и актрисы в Турции.

Кянан ММ - известный в республике клипмейкер, который снял множество работ для эстрадных исполнителей. После женитьбы режиссер намерен продолжить свою карьеру в соседней Турции.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected] .

Лента

Лента новостей