...

"Я – дрянь" - азербайджанский бомонд на праздничном вечере (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 15 сентября 2015 13:25 (UTC +04:00)
В Intourist Hotel Baku состоялась презентация новой книги Нателлы Османлы со звучным и вызывающим названием "Я – дрянь"
"Я – дрянь" - азербайджанский бомонд на праздничном вечере (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Intourist Hotel Baku состоялась презентация новой книги Нателлы Османлы со звучным и вызывающим названием "Я - дрянь", сообщает Trend Life. Книга издана издательским домом Nargis Publishing House.

Поздравить писательницу с новым "детищем" пришли известные деятели культуры и искусства, медиа-персоны, блогеры и представители СМИ.

Среди гостей были известный кинорежиссер и сценарист Рамиз Фаталиев, исполнители Мири Юсиф, Марьям Шабанова, телеведущий Джейхун Али, поэтесса Захра Бадалбейли и многие другие.

Презентация прошла в теплой, дружеской и праздничной атмосфере, гости мило общались, обсуждая последние новости в мире искусства, и ,конечно, говорили о творчестве Нателлы Османлы.

Во время презентации выстроилась длинная очередь желающих подписать книгу. Автор для каждого находила теплые слова, выражая искрению благодарность за внимание к ее работе.

Как рассказала Trend Life Нателла Османлы, работа над книгой была начата несколько лет назад, а закончена только в этом году.

"В книгу включены пять историй - две повести, три рассказа и самые популярные записи из блога - эссе. "Я - дрянь" самое известное из этих произведений, которое вошло в шорт-лист Национальной книжной премии (2011 год)", - отметила автор.

По словам писательницы, произведение "Я - дрянь" не является автобиографией.

"Рассказ, написан по мотивам одной из историй, за которой однажды в жизни мне пришлось наблюдать, но не участвовать...", - сказала Османлы.

Отметим, что произведение "Я - дрянь" ранее было издано на азербайджанском языке.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей