...

Нюша обещает бакинской молодежи зажигательное шоу: "Если энергия зашкаливает"

Звёздный мир Материалы 25 сентября 2015 13:30 (UTC +04:00)
В Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева, 26 сентября в 20:00, пройдет первый сольный концерт популярной российской исполнительницы Нюши с новой программой "ОБЪЕДИНЕНИЕ!", сообщает Trend Life.
Нюша обещает бакинской молодежи зажигательное шоу: "Если энергия зашкаливает"

БАКУ /Trend Life/ - В Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева, 26 сентября в 20:00, пройдет первый сольный концерт популярной российской исполнительницы Нюши с новой программой "ОБЪЕДИНЕНИЕ!", сообщает Trend Life.

"Привет, Баку! С нетерпением жду встречи с вами! Зажигательное шоу для бакинской молодежи надолго останется в памяти гостей праздничного вечера", - обратилась к своим поклонникам артистка.

На концерте бакинские зрители увидят совершенно новую Нюшу, услышат ее супер-хиты и, конечно, новые композиции.

Стоимость билетов - от 29 до 169 манатов.

Заказ и доставка билетов по телефону: 0502265033.

Информационная поддержка концерта - Trend, Day.az, Milli.az.

Кстати, Нюша стала членом жюри отборочного жюри российского Детского "Евровидения - 2015", которое пройдёт в Болгарии 21 ноября. Российская звезда и ее команда также приглашают принять участие в новом по форме и содержанию молодежном арт-проекте ярких и харизматичных девушек старше 18 лет, которые не боятся меняться и готовы удивлять.

"Если ты неординарная личность, энергия зашкаливает, а твои внешние данные будоражат умы противоположного пола, у тебя есть все шансы открыть для себя новый мир и новые возможности. Если готова завести публику и хочешь притягивать к себе еще больше взглядов, танцевать от сердца и петь от души, значит, ты та, кто нам нужна!

Сними на телефон, как ты поешь, танцуешь или просто выражаешь свои эмоции под музыку, и пришли ролики вместе с фотографиями нам на почту [email protected]. Лучшие девушки попадут в совершенно новое музыкально-танцевальное арт шоу.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей