...

Самые громкие звездные расставания 2015 года (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 декабря 2015 14:34 (UTC +04:00)
Подводя итоги событий уходящего года в светской хронике, к сожалению, придется признать, что 2015-й стал рекордным по количеству новостей о звездных расставаниях, передает ELLE.
Самые громкие звездные расставания 2015 года (ФОТО)

Подводя итоги событий уходящего года в светской хронике, к сожалению, придется признать, что 2015-й стал рекордным по количеству новостей о звездных расставаниях, передает ELLE. Пик эпидемии разводов пришелся на конец лета: август будто бы обострил давно зревшие обиды, и аж 10 супружеских пар объявили об окончательном разрыве. ELLE вспоминает пары, расставание которых потрясло общественность больше всего.

Холли Берри и Оливье Мартинес

До точки невозврата дошел двухлетний брак Холли Берри и Оливье Мартинеса. Актриса так и не смогла примириться с буйным нравом избранника, который не раз демонстрировал свою агрессивность на публике, и подала в суд документы на развод. Более того, Берри решительно настроена отстоять в суде единоличную опеку над их сыном Масео.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Драматичный разрыв Бена Аффлека и Дженифер Гарнер общественность обсуждала в течение всего лета. Оказалось, что супруги с десятилетним стажем (до годовщины они не дотянули буквально несколько недель) и родители троих детей больше не живут вместе и даже с друзьями встречаются поодиночке. Причиной расставания таблоиды называли поведение Бена: актер пристрастился к алкоголю и завел романы на стороне. Сам Аффлек все обвинения в неверности отрицает.

Кейт Мосс и Джейми Хинс

Весной потерпел крах брак гитариста Джейми Хинса с супермоделью Кейт Мосс. Супруги были вместе семь лет, из них четыре года в законном браке. По слухам, причиной разрыва стал ревнивый характер Мосс. А Хинс, новоиспеченный холостяк, горевал в одиночестве недолго, сменив одну модель на другую: его новой избранницей стала 29-летняя посланница Victoria's Secret Джессика Стэм, которую в фэшн-сообществе по иронии судьбы прозвали "новой Кейт Мосс".

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Одним из самых шокирующих (хотя и вполне предсказуемых) стало расставание Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом после 13 лет брака. Американские СМИ были уверены, что за "непримиримыми противоречиями" крылись систематические измены супруга, с которыми Гвен устала мириться, и не ошиблись в своих догадках.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Одним из самых неожиданных стал развод Риз Уизерспун и Джима Тота: причиной разрыва четырехлетнего брака стала алкогольная зависимость Тота.

Кейли Куоко и Райан Свитинг

В конце сентября звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко ушла от супруга, теннисиста Райана Свитинга, не прожив с ним в браке и двух лет. В своем заявлении пара туманно сослалась на то, что отношения между ними давно охладели. Однако актрису ждал сюрприз: в ходе бракоразводного процесса Свитинг попросил Кейли оплатить услуги его адвоката, а также регулярно выделять ему некую сумму на содержание. Правда, Куоко перед замужеством предусмотрительно заключила брачный договор.

Меган Фокс и Брайан Остин-Грин

Даже наличие двух детей не спасло счастливый брак Меган Фокс и Байана Остина-Грина. Брюнетка ушла от мужа после 11 лет совместной жизни, решив, что их отношения исчерпали себя. Поначалу обошлось без скандалов, и супруги даже хотели было дать браку второй шанс. Однако расстаться полюбовно Фокс и Грину не удалось: непримиримые разногласия, на которые супруги сослались в заявлении о разводе, пришлось решать через суд - дело оказалось в деньгах. Грин надеется получить от Меган при разводе не только отступные, но и постоянные алименты.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Череда громких расставаний застигла не только западных звезд: к холостяцкой жизни вернулась одна из красивейших российских пар - Агния Дитковските и Алексей Чадов. Инициатором развода стал актер. В кулуарах ходили слухи об адюльтере, но сами экс-супруги от комментариев об истинных причинах расставания воздерживаются.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова

Пожалуй, самой популярной темой пересудов в российской хронике этого года стала личная жизнь Евгения Цыганова. Драматичный уход актера от жены Ирины Леоновой, беременной седьмым ребенком, заставил публику содрогнуться. Поначалу причиной поступка актера инсайдеры называли усталость от семейной рутины, однако позже стали выясняться иные обстоятельства - речь шла о романтических отношениях Евгения Цыганова на стороне. Сначала в пассии многодетного отца записали его коллегу по съемочной площадке Юлию Пересильд, на поверку же оказалось, что сердце актера покорила другая Юлия, Снигирь. Дальше больше: бурный роман актеров увенчался новостью о беременности актрисы. Однако в родном театре Цыганова коллеги все еще надеются, что вольнолюбивый актер помирится с женой и вернется в семью.

Ирина и Сергей Безруковы

Поставила точку в отношениях одна из самых крепких пар российского кино - Ирина и Сергей Безруковы. Супруги прожили вместе 15 лет, за которые стали не только по-настоящему близкими людьми, но и соратниками (у Ирины и Сергея есть общие проекты: Московский Губернский театр, а также фонд поддержки и развития социокультурных проектов). Однако несмотря ни на что, пережить кризис семейных отношений супругам не удалось. Причиной семейных неурядиц, как это часто бывает в актерской среде, стал банальный адюльтер.

Ида Лоло и Алексей Киселев

Докатилась разрушительная волна разводов и до другой пары: решили расстаться Ида Лоло и Алексей Киселев. А ведь ничто не предвещало такого финала - беззаботное счастье завсегдатаев светских вечеринок казалось нерушимым. Между тем, едва отметив вторую годовщину отношений, блондинка решила отправиться в свободное плавание (по слухам, it-girl не разделяла любви мужа к вечеринкам). А ведь после развода с первым супругом-кинопродюсером Марком Лоло Ида надеялась, что семейная драма не повторится.

Тэги:
Лента

Лента новостей