...

Как Сергей Лазарев и Сямра Рагимли подружились в Стокгольме (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 7 мая 2016 13:20 (UTC +04:00)
Участники «Евровидения 2016» 33-летний Сергей Лазарев (Россия) и 21-летняя Сямра Рагимли (Азербайджан) приняли участие на традиционной дружеской встрече meet & greet конкурсантов предстоящего песенного шоу в Стокгольме
Как Сергей Лазарев и Сямра Рагимли подружились в Стокгольме (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Участники "Евровидения 2016" 33-летний Сергей Лазарев (Россия) и 21-летняя Сямра Рагимли (Азербайджан) приняли участие на традиционной дружеской встрече meet & greet конкурсантов предстоящего песенного шоу в Стокгольме, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Сямра отметила, что давно восхищена великолепным творчеством Сергея, а потому личная встреча с кумиром и возможность пообщаться с ним тет-а-тет является для неё весьма важным моментом. В знак дружбы российский исполнитель подарил ей именной браслет с крыльями. Оказалось, что кроме музыки у Лазарева и Рагимли есть другие общие интересы - в частности, любовь к собакам.

Лазарев и Рагимли ранее встречались на московской pre-party"Евровидения".

На "Евровиденит-2016", который пройдет на сцене арены Ericsson Globe в Стокгольме (Швеция), Сямра Рагимли выступит в первом полуфинале под номером 14. Представительница Азербайджана исполнит композицию Miracle. Сценический номер основывается на произведении "Приключения Алисы в Стране чудес", но в современной его интерпретации. На сцене вместе с Сямрой выступят 4 танцора - двое мужчин и женщин, а также бэк-вокалистка Диана Гаджиева.

Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12 мая, финал конкурса пройдет 14 мая.

Сямра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2012".

Фото - http://www.vesti.ru/

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей