...

EMIN стал обладателем премии "МУЗ-ТВ": "Лучшая песня на иностранном языке"

Звёздный мир Материалы 13 июня 2016 10:32 (UTC +04:00)
В Москве прошла церемония награждения престижной премией телеканала МУЗ ТВ в области популярной музыки. Известный азербайджанский певец и композитор EMIN получил награду в номинации "Лучшая песня на иностранном языке" за свой хит Boomerang
EMIN стал обладателем премии "МУЗ-ТВ": "Лучшая песня на иностранном языке"

БАКУ /Trend Life/ - В Москве прошла церемония награждения престижной премией телеканала МУЗ ТВ в области популярной музыки. Известный азербайджанский певец и композитор EMIN получил награду в номинации "Лучшая песня на иностранном языке" за свой хит Boomerang, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт музыканта.

Напомним, что этот сингл артист исполнил совместно с Найлом Роджерсом (Nile Rodgers), и осенью прошлого года вышел клип, который уже собрал более пяти миллионов просмотров на YouTube. Сама песня успела покорить чарты Великобритании и США, попав в ротацию крупнейшей радиостанции BBC Radio2, американского танцевального чарта Billboard, войдя в десятку лучших песен.

Эта награда стала второй в копилке EMINa от телеканала МУЗ ТВ. В прошлом году артиста наградили за "Лучший альбом" ("Начистоту").

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей