...

Мурад Ариф и Рамиль Набран приглашают арабских туристов (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 15 мая 2018 17:08 (UTC +04:00)
В Азербайджане стремительно развивается сфера туризма
Мурад Ариф и Рамиль Набран приглашают арабских туристов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Телеведущий, шоумен, певец и композитор Мурад Ариф и рэпер Рамиль Набран провели съемки клипа "Gedək Oppalara" (Пойдем, погуляем) на арабскую композицию, сообщает Trend Life. В ближайшее время клип будет представлен общественности, на телеканалах и в социальных сетях.

Режиссер клипа – Эмин Мурадов, оператор - Delee Oruclu, продюсер – Самир Алескеров, фото – Заур Заман. По словам дуэта, композиция станет летним хитом, и несомненно, также заинтересует любителей музыки из арабских стран.

Как известно, в Азербайджане стремительно развивается сфера туризма. Недавно Ассоциация туризма Азербайджана сообщила, что большинство повторно посещающих страну составляют граждане Ирана и арабских стран, в частности, из Объединенных Арабских Эмиратов. Число прибывших в Азербайджан иностранцев в 2017 году по сравнению с 2016 годом выросло на 449 215 (20 процентов) и составило 2 691 998 человек. При этом значительно возросло число туристов из арабских стран. По сравнению с 2015 годом в прошлом году из Иордании в Азербайджан прибыло вдвое больше туристов, из Кувейта - в 3,2 раза, из Катара – в 5,5 раза, Саудовской Аравии и Омана – в 10 раз, ОАЭ – в 22 раза.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей