...

Новые образы полуфиналистов проекта "Большая сцена" (ФОТО)

Стиль Материалы 18 февраля 2014 11:34 (UTC +04:00)
Представляем читателям Trend Life сценические образы шести участников международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə"), которые продолжат борьбу за право представлять Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2014"
Новые образы полуфиналистов проекта "Большая сцена" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 февраля /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Представляем читателям Trend Life сценические образы полуфиналистов международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə"), которые продолжат борьбу за право представлять Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2014".

На следующей неделе за выход в финал будут бороться шесть участников - Эркин Османлы, Диляра Кязымова, Эльтон Ибрагимов, Азад Шабанов, Хана Гасанова и Самира Эфендиева.

Неожиданностью для большинства поклонников стало и перевоплощение Ханы Гасановой. Стилисты предложили девушке обрезать длинные волосы.

"Стилист считает, что вместе с этим образом в моей жизни появится глоток нового воздуха, и для меня это было шоком. Но все получилось хорошо, хотя немного непривычно. Окружающие говорят только комплименты", - сказала она.

Следующий этап будет представлен в эфире Общественного телевидения Азербайджана в 23:00 23 февраля.

Победитель международного вокального проекта "Большая сцена" представит Азербайджан на конкурсе "Евровидение-2014", который пройдет в Копенгагене (Дания) с шестого по 10 мая.

Информационная поддержка - Trend Life.

Фото с официального сайта проекта.

Тэги:
Лента

Лента новостей