...

"Челси" одержал выездную победу, "Реал" и "Олимпик" сыграли вничью в первых матчах 1/8 финала ЛЧ

Европа Материалы 23 февраля 2011 01:37 (UTC +04:00)
Французский "Олимпик" из Лиона сыграл вничью 1-1 с мадридским "Реалом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Единственный мяч в составе мадридского клуба на 66-й минуте матча в ворота французов провел бывший нападающий "Олимпик" Карим Бензема. На 84-й минуте нападающий французов Бафетимби Гомис сравнял счет.

Параллельно прошла встреча датского "Копенгагена" с лондонским "Челси". Англичане одержали уверенную победу со счетом 0-2. Оба мяча на счету французского нападающего лондонцев Николя Анелька.