...

Владимир Путин произвел ряд кадровых изменений в МВД РФ

Россия Материалы 25 сентября 2007 15:32 (UTC +04:00)

Президент России Владимир Путин издал указ, которым произвел в кадровом составе Министерства внутренних дел РФ и его управлений в регионах ряд изменений. Как сообщили в пресс-службе главы государства, в частности, президент освободил генерал-полковника милиции Николая Першуткина от должности начальника департамента охраны общественного порядка МВД РФ, передает РБК .

Кроме того, В.Путин назначил генерал-майора милиции Александра Голубцова начальником управления внутренних дел по Владимирской области, освободив его от должности заместителя начальника главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - начальника милиции общественной безопасности. На этот пост, в соответствии с указом, назначен

генерал-майор милиции Анатолий Агошков, занимавший ранее должность заместителя начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Своим указом В.Путин назначил полковника милиции Алексея Мошкова заместителем начальника бюро специальных технических мероприятий МВД РФ. Президент также назначил полковника милиции Бориса Тимониченко на должность начальника управления внутренних дел по Курганской области.

Этим же указом президента от занимаемых должностей освобождены генерал-майор юстиции Сергей Беззубов, возглавлявший ранее главное следственное управление ГУВД по Нижегородской области, и генерал-майор милиции Александр Якимов, занимавший ранее должность заместителя главы департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

Лента

Лента новостей