...

Жириновский не планирует акций протеста в связи с нарушениями на выборах президента РФ

Россия Материалы 2 марта 2008 23:08 (UTC +04:00)

Глава ЛДПР Владимир Жириновский не планирует проводить акцию протеста в связи с выявленными нарушениями в ходе президентских выборов. Об этом журналистам сообщил сам лидер либеральных демократов. "Зачем мне подставлять своих ребят?" - сказал он. ( РБК )

По словам В.Жириновского, он собирается следить за ходом подсчета голосов до полуночи. Однако, по его мнению, основные изменения произойдут ночью, когда появится информация о результатах голосования на Северном Кавказе и национальных республиках. В этих регионах, по мнению В.Жириновского, подавляющее число избирателей проголосовало за Д.Медведева. Эти данные, по

мнению В.Жириновского, существенно снизят процент голосов избирателей, проголосовавших за лидера ЛДПР.

Как считает В.Жириновский, граждане России недовольны ходом выборов. Об этом, по словам лидера ЛДПР, могут свидетельствовать "лица людей, едущих утром в понедельник на работу: они все грустные, потому что люди недовольны происходящим в стране, недовольны ходом выборов".

В.Жириновский полагает, что развитие техники позволит уменьшить количество нарушений на выборах. "Через 30 лет все будут голосовать по мобильному телефону, и не будет возможности влиять на избирателей", - считает он.

Лента

Лента новостей