...

Россия не будет ограничивать товары легкой промышленности из Турции

Россия Материалы 22 декабря 2015 16:43 (UTC +04:00)
Предложения минпромторга, связанные с ограничением импорта легкой промышленности из Турции, в правительстве России не рассматриваются
Россия не будет ограничивать товары легкой промышленности из Турции

Предложения минпромторга, связанные с ограничением импорта легкой промышленности из Турции, в правительстве России не рассматриваются, сообщила пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова, передает РИА Новости.

"Никакие предложения минпромторга, связанные с ограничением импорта легкой промышленности из Турции, в правительстве не рассматриваются", - сказала Тимакова журналистам.

Ранее замглавы ведомства Виктор Евтухов заявил, что минпромторг России внес в правительство предложение о введении запрета в отношении 80 процентов товаров легкой промышленности Турции.

Отношения России и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил российский бомбардировщик Су-24. Президент России Владимир Путин после этого подписал указ о мерах по обеспечению нацбезопасности и о специальных экономических мерах в отношении Турции, а правительство обнародовало постановление в развитие этого указа.

Тэги:
Лента

Лента новостей