...

Flydubai поможет родственникам жертв крушения Boeing

Россия Материалы 19 марта 2016 10:05 (UTC +04:00)
Авиакомпания Flydubai заявила, что сделает все возможное для помощи родным и близким погибших при крушении Boeing 737-800
Flydubai поможет родственникам жертв крушения Boeing

Авиакомпания Flydubai заявила, что сделает все возможное для помощи родным и близким погибших при крушении Boeing 737-800, передает РИА Новости.

Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3:42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. По данным МЧС России, на борту лайнера находились 62 человека - 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

"Авиакомпания Flydubai с прискорбием подтверждает, что самолет, следовавший по рейсу FZ981, потерпел крушение, и подтверждены жертвы в результате этого трагического происшествия. Самолет вылетел из Международного аэропорта Дубая в 18:20 GMT и следовал по направлению Ростов-на-Дону. Инцидент произошел в Ростове-на-Дону приблизительно в 00:50 GMT", - говорится в сообщении.

Авиакомпания заявила, что делает "все возможное для помощи пострадавшим от происшествия".

"В настоящий момент все наши мысли и молитвы вместе с пассажирами и членами экипажа, находившимися на борту самолета", - сообщила авиакомпания.

Тэги:
Лента

Лента новостей