...

Леди Гага снимется в "Симпсонах"

США Материалы 24 августа 2011 16:28 (UTC +04:00)
Скандальная певица Леди Гага, которую многие воспринимают скорее как экстравагантный арт-проект, чем музыкального исполнителя, решил вновь удивить поклонников и сняться в мультсериале "Симпсоны".
Леди Гага снимется в "Симпсонах"

Скандальная певица Леди Гага, которую многие воспринимают скорее как экстравагантный арт-проект, чем музыкального исполнителя, решил вновь удивить поклонников и сняться в мультсериале "Симпсоны". Как и у всех героев этого мультфильма, у нарисованной Леди Гаги будет желтая кожа и по четыре пальца на каждой руке, сообщает Reuters.

Как сообщают авторы сериала, мультяшная Леди Гага появится в эпизоде "Симпсонов", который будет называться "Lisa goes Gaga" ("Лиза подражает Гаге"). По сюжету серии экстравагантная певица посетит родной город Симпсонов Спрингфилд с миссией привнести радость и праздник в этот мрачноватый провинциальный городишко, большая часть населения которого работает на местном ядерном реакторе, передает телеканал "Россия 24".

С помощью танца, музыки и дерзких выходок певица поможет Лизе Симпсон справиться с депрессией. Авторы сериала шутят, что набожная вегетарианка Лиза может не сойтись характером с известной своими смелыми поступками Леди Гагой, которая, в частности, снималась для модных журналов в платье, сделанном из мяса, и не раз критиковала христиан за "узколобость и ханжество". Сообщается также, что певица будет самостоятельно озвучивать свой мультипликационный образ.

Сниматься в "Симпсонах" стало доброй традицией для поп- и рок-звезд. Так, в различных эпизода сериала появлялись Боно, группы Aerosmith, Sonic Youth, Ramones, Том Джонс, Мадонна и многие другие. Ожидается, что серия "Lisa goes Gaga" будет показана в рамках 23-го сезона сериала, который выйдет на экраны весной следующего года.

Лента

Лента новостей