...

Крупный пожар произошел на заводе General Electric в США

США Материалы 3 апреля 2015 20:31 (UTC +04:00)
Крупный пожар произошел на заводе предприятия "Дженерал электрик" (General Electric) в штате Кентукки в США. Борьбу с огнем ведут 120 пожарных
Крупный пожар произошел на заводе General Electric в США

Крупный пожар произошел на заводе предприятия "Дженерал электрик" (General Electric) в штате Кентукки в США. Борьбу с огнем ведут 120 пожарных, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

"На борьбу с огнем были направлены бригады из 18 округов", - сообщил глава пожарной службы округа Джефферсон Кевин Тайлер. Он также заверил, что пострадавших при возгорании нет.

Предприятия "Дженерал электрик Эплайанс" (GE Appliance) являются подразделениями GE по производству бытовой техники, светильников и источников света. На фабрике в Луисвилле работает около 6 тысяч человек.

Представитель компании Ким Фриман заявила, что в пострадавшем здании не находятся производственные мощности. Ее высказывание цитирует телеканал NBC News.

Однако жители города уже задаются вопросом в соцсетях: какие химикаты парят над городом сегодня и не пора ли надевать защитные маски.

Тэги:
Лента

Лента новостей