...

Azercell Telecom открыла экспресс-офис в Исмаиллинском районе Азербайджана

Экономика Материалы 8 ноября 2013 17:25 (UTC +04:00)
Для предоставления абонентам оперативных и качественных услуг Azercell Teleсom продолжает расширять сеть своих экспресс-офисов как в Баку, так и в регионах
Azercell Telecom открыла экспресс-офис в Исмаиллинском районе Азербайджана

Азербайджан, Баку, 8 ноября /Trend/

Для предоставления абонентам оперативных и качественных услуг Azercell Teleсom продолжает расширять сеть своих экспресс-офисов как в Баку, так и в регионах, говорится в пятницу в сообщении компании.

Как говорится в сообщении, седьмого ноября в городе Исмаиллы по адресу: ул. Бабека, тупик 2, кв. 1 абонентам был представлен новый офис "Azercell Express".

Наряду с абонентами Azercell из Исмайыллы, услугами офиса также смогут воспользоваться жители соседних районов. Новый AzEx-офис будет работать на основе всеми любимой концепции "Три в одном" "("one-stop shopping"). Согласно данной концепции, абонент Azercell, придя в AzEx-офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: заплатить за телефонные разговоры, воспользоваться абонентским сервисом, а также приобрести новый телефон и (или) номер. Напомним, что именно Azercell Telekom является первым оператором в СНГ, представившим своим абонентам подобную концепцию услуг, открыв 27 августа 2004 года первый офис "Azercell Express" в Баку.

На сегодняшний день в Баку функционируют 18, а в регионах - 29 офисов "Azercell Express". Помимо этого, компания также имеет четыре абонентских центра в Баку и шесть - в районах Азербайджана. До конца года Azercell планирует увеличить количество AzEx-офисов по всей стране.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, GPRS/EDGE, 24/7 Call Center, оказывающие полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53 процента мобильного рынка, охватывает 99,8 процента населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 миллиона человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G. В 2013 году компания Azercell стала первым мобильным оператором страны, который внедрил мобильную электронную услугу "Asan Imza".

Тэги:
Лента

Лента новостей