...

Азербайджанская IT-компания участвует в тендере в Африке

Экономика Материалы 3 апреля 2014 11:24 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания "Sinam" принимает участие в открытом тендере Государственного учреждения по налогам Танзании на внедрение интегрированной системы управления внутренними доходами
Азербайджанская IT-компания участвует в тендере в Африке

Азербайджан, Баку, 3 апреля /Trend/

Азербайджанская компания "Sinam" принимает участие в открытом тендере Государственного учреждения по налогам Танзании на внедрение интегрированной системы управления внутренними доходами, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

Информационная система, предназначенная для 5-15 миллионов налогоплательщиков (клиенты) и поддерживающая более чем 50 видов налогов, должна быть создана в Танзании в соответствии с требованиями тендера. В тендере принимают участие восемь компаний.

В настоящее время проводится оценка предложений. Результаты тендера будут обнародованы в ближайшие два месяца.

Компания "Sinam" для участия в тендере представила интегрированную систему управления налогами, которая внедрена компанией в Кыргызстане в рамках проекта Азиатского банка развития (АБР), а также одобрена международными экспертами.

"Sinam" обладает большим опытом во внедрении решений для электронного правительства и экспортирует высокие технологии на внешние рынки в соответствии с приоритетами экономической политики Азербайджана.

Учитывая текущую ситуацию в сфере ИКТ в странах Африки, компания претендует на то, чтобы стать надежным партнером этих стран в области электронного правительства. В настоящее время внимание передовых IT-компаний мира сосредоточено на африканских странах.

Тэги:
Лента

Лента новостей