...

Уэльс заинтересован в углублении сотрудничества с Азербайджаном

Политика Материалы 3 декабря 2009 15:52 (UTC +04:00)
Уэльс заинтересован в углублении двустороннего сотрудничества с Азербайджаном. Вопросы развития двустроннего сотрудничества обсудил посол Азербайджана в Великобритании Фахраддин Гурбанов с главой правительства Уэльса Родри Морганом, говорится в сообщении посольста Азербайджана в этой стране.
Уэльс заинтересован в углублении сотрудничества с Азербайджаном

Азербайджан, Баку, 3 декабря /корр. Trend М. Алиев/

Уэльс заинтересован в углублении двустороннего сотрудничества с Азербайджаном.

Вопросы развития двустроннего сотрудничества обсудил посол Азербайджана в Великобритании Фахраддин Гурбанов с главой правительства Уэльса Родри Морганом, говорится в сообщении посольста Азербайджана в этой стране.

Посол Азербайджана проинформировал главу правительства Уэльса о политических процессах в стране и в регионе, о реализуемых проектах, о благоприятном инвестиционном климате в республике.

Глава правительства Уэльса и азербайджанский дипломат обсудили возможности развития сотрудничества, отметили необходимость использования всех этих возможностей.

На встрече также был затронут вопрос армяно-азербайджанского конфликта и переговорный процесс по его урегулированию.

Посол Азербайджана также встретился с представителями университета Кардиффа и обсудил с ними вопросы сотрудничества университета с азербайджанскими вузами.

Лента

Лента новостей