...

В Астане состоится очередное заседание межправительственной комиссии Азербайджана и Казахстана

Политика Материалы 19 октября 2010 09:51 (UTC +04:00)
В первой декаде ноября в Астане состоится очередное заседание межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Казахстаном и Азербайджаном, сообщил Trend Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджана в Казахстане Закир Гашимов.
В Астане состоится очередное заседание межправительственной комиссии Азербайджана и Казахстана

Азербайджан, Баку, 19 октября /корр. Trend С.Сулейманов/

В первой декаде ноября в Астане состоится очередное заседание межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Казахстаном и Азербайджаном, сообщил Trend  Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджана в Казахстане Закир Гашимов.
 
"В первой декаде будущего месяца планируется проведение очередного заседания межправительственной по торгово-экономическому сотрудничеству между Казахстаном и Азербайджаном", - сказал Гашимов.
 
По его информации, стороны намерены подвести итоги выполнения принятых ранее директив, а также наметить планы на будущий период.
 
В центре внимания будет сотрудничество в нефтегазовом секторе, сельском хозяйстве, сфере образования.

Помимо этого, по словам азербайджанского дипломата, в ноябре в казахстанском городе Актау планируется проведение очередного бизнес-форума "Казахстан- Азербайджан".

"Бизнес - круги двух республик должны обсудить широкий круг вопросов, от совместного ведения бизнеса до устранения препон, возникающих в работе", - сказал Гашимов.

Лента

Лента новостей