...

Президент Азербайджана принял президента Международной Корпорации ICANN

Политика Материалы 4 ноября 2012 18:23 (UTC +04:00)
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной Корпорации ICANN, управляющей адресным пространством интернета, Фади Шехаде.
Президент Азербайджана принял президента Международной Корпорации ICANN

Азербайджан, Баку, 4 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял президента Международной Корпорации ICANN, управляющей адресным пространством интернета, Фади Шехаде.

Глава Азербайджанского государства отметил важность участия президента Международной Корпорации ICANN, управляющей адресным пространством интернета, Фади Шехаде в VII Форуме по интернет-управлению. Президент Ильхам Алиев расценил организацию Форума в Баку как хороший показатель успехов, достигнутых Азербайджаном в этой сфере. Глава государства подчеркнул, что в Азербайджане уделяется особое внимание свободной деятельности интернета.

Президент Международной Корпорации ICANN Фади Шехаде высоко оценил успехи, достигнутые в Азербайджане в сфере информационно-коммуникационных технологий. Он подчеркнул значимость создания в нашей стране 14-го регионального сервера системы управления адресами. Отметив, что 10 таких серверов находятся в США, 3 - в Европе, гость расценил начало деятельности 14-го сервера в Азербайджане как большое достижение. Он выразил уверенность в том, что это будет служить повышению качества интернета в регионе.

Тэги:
Лента

Лента новостей