...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с советником госсекретаря США

Политика Материалы 10 декабря 2012 18:20 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с советником государственного секретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда ТомасаО.Мелиа.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с советником госсекретаря США

Азербайджан, Баку, 10 декабря /Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с советником государственного секретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Томасом О.Мелиа.

Советник государственного секретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Томас О.Мелиа представил главе государства членов делегации. Сообщив, что визит в регион они начинают с Азербайджана, гость отметил, что основная цель визита - провести обмен мнениями по вопросам определения новых направлений партнерских связей со странами региона.

Заместитель администратора Агентства международного развития США по Европейскому и евразийскому бюро Александра Пейс сказала, что реализация различных социальных и гуманитарных проектов, которые представляемая ею структура осуществляет в Азербайджане, будет продолжаться и впредь.

Глава государства подчеркнул, что двусторонние связи между Азербайджаном и Соединенными Штатами Америки успешно развиваются в различных областях. Президент Ильхам Алиев отметил, что имеются хорошие возможности для дальнейшего расширения сотрудничества между двумя странами по всем направлениям, в том числе в области политики, экономики, безопасности и в других сферах. Глава государства выразил надежду на то, что визит советника государственного секретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Томаса О.Мелиа в Азербайджан послужит делу дальнейшего развития связей.

Тэги:
Лента

Лента новостей