...

Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Сиязаньской районной организации партии «Ени Азербайджан» (ФОТО)

Политика Материалы 19 июля 2013 02:43 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял участие в открытии нового административного здания Сиязаньской районной организации партии «Ени Азербайджан»
Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Сиязаньской районной организации партии «Ени Азербайджан» (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 июля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял участие в открытии нового административного здания Сиязаньской районной организации партии "Ени Азербайджан".

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с созданными в здании условиями.

Было сообщено, что строительство административного здания началось в январе и завершилось в июле 2013 года. Общая площадь двухэтажного здания составляет 753 квадратных метра.

В фойе здания установлен барельеф великого лидера Гейдара Алиева. Здесь созданы фотоуголки, отражающие дела общенационального лидера в общественно-политической жизни страны, в том числе связанные с деятельностью ПЕА. В здании демонстрируются исторические документы и экспонаты, в зале заседаний созданы благоприятные условия для проведения различных мероприятий. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием, установлены компьютеры, создана библиотека.

Было доведено до внимания, что Сиязаньская районная организация ПЕА была учреждена 10 февраля 1995 года. Структура, объединяющая в себе 42 первичные организации, насчитывает более 3 тысяч 240 членов. 32 процента из них составляют женщины, а 28 процентов - молодежь. В новом здании созданы все условия для более плодотворной деятельности организации. Двор здания полностью благоустроен, заложены полосы озеленения, установлена современная система освещения.

Глава государства выразил удовлетворение созданными условиями.

Тэги:
Лента

Лента новостей