...

Левая партия Азербайджана считает, что Рустам Ибрагимбеков не сможет набрать на выборах нужного количества голосов

Политика Материалы 7 августа 2013 13:38 (UTC +04:00)
Председатель Социал-демократической партии Азербайджана (СДПА) Араз Ализаде считает, что, даже в случае решения проблемы двойного гражданства кандидата Национального совета Рустама Ибрагимбекова, все равно ничего не изменится
Левая партия Азербайджана считает, что Рустам Ибрагимбеков не сможет набрать на выборах нужного количества голосов

Азербайджан, Баку, 7 августа /корр. Trend Э.Мехдиев/

Председатель Социал-демократической партии Азербайджана (СДПА) Араз Ализаде считает, что, даже в случае решения проблемы двойного гражданства кандидата Национального совета Рустама Ибрагимбекова, все равно ничего не изменится.

Если Рустам Ибрагимбеков станет кандидатом, то за него никто не проголосует, сообщил в среду Trend Ализаде. "Что изменится с решением вопроса паспорта Рустама Ибрагимбекова? Вы верите, что кто-то за него проголосует на президентских выборах? Его в Баку знает лишь несколько процентов населения. И за счет этого он сумеет быть избран президентом?", - отметил председатель СДПА.

По словам Ализаде, Рустам Ибрагимбеков относится к президентским выборам так, будто он пишет какой-то сценарий. "Сперва одно говорит, а потом меняет свое решение. Заново набирает новый текст. Много раз он выдвигал разные противоположные друг другу идеи, говорил неправду", - сказал Ализаде.

Председатель СДПА также добавил, что судьба Национального совета была известна изначально. "Когда Национальный совет был еще только создан, я заявил, что Нацсовет - это мертворожденный ребенок. Все их попытки направлены на то, чтобы показать народу, что они якобы объединяются во имя чего-то. Нашли одного человека в качестве единого кандидата, его выдвинули вперед, а сами скрылись за ним", - сказал председатель СДПА.

По словам Ализаде, все это - лишь видимость. "Настоящее объединение происходит по-другому. Объединяться ради видимости не имеет никакого смысла", - отметил Ализаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей