...

Оппозиция не готова к выборам и полностью потеряла веру в себя - правящая партия Азербайджана

Политика Материалы 14 августа 2013 12:16 (UTC +04:00)
В период, когда в Азербайджане стартовал процесс выдвижения кандидатов для участия в президентских выборах, поиск Национальным советом кандидата говорит о том, что оппозиция не готова к выборам, полностью потеряла веру в себя, а также о том, что граждане страны не поддерживают представителей оппозиции
Оппозиция не готова к выборам и полностью потеряла веру в себя - правящая партия Азербайджана

Азербайджан, Баку, 14 августа /корр. Trend М. Алиев/

В период, когда в Азербайджане стартовал процесс выдвижения кандидатов для участия в президентских выборах, поиск Национальным советом кандидата говорит о том, что оппозиция не готова к выборам, полностью потеряла веру в себя, а также о том, что граждане страны не поддерживают представителей оппозиции, сказал в среду журналистам заместитель председателя и исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов.

По его словам, из Рустама Ибрагимбекова не выйдет кандидата в президенты.

"Ни его возраст, ни политический опыт, ни в целом безответственность не позволяют ему участвовать в серьезной избирательной кампании. То, что человек, имеющий столько правовых проблем, говорит об участии в избирательной кампании, демонстрирует его безответственность. Видимо оппозиция не может найти в своей среде кандидата для участия в выборах. Они знают, что граждане Азербайджана не поддержат одного из них в качестве кандидата. Они думали, что, быть может, Рустама Ибрагимбекова поддержат, потому что он режиссер, но для того, чтобы стать президентом страны не достаточно быть режиссером", - сказал Ахмедов.

Он отметил, что человек, желающий стать президентом страны, должен завоевать доверие людей, обладать политическим опытом, люди должны видеть, что в будущем он сможет руководить страной.

"Претензии человека, лишенного всех этих качеств, участвовать в выборах - не что иное, как обман людей", - подчеркнул заместитель председателя ПЕА.

Тэги:
Лента

Лента новостей