...

Завершился сбор подписей в защиту кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах

Политика Материалы 16 августа 2013 18:33 (UTC +04:00)
Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) успешно и с высокой активностью завершила кампанию по сбору подписей для защиты кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих выборах президента Азербайджана
Завершился сбор подписей в защиту кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах

Азербайджан, Баку, 16 августа /корр. Trend Э.Мехдиев/

Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) успешно и с высокой активностью завершила кампанию по сбору подписей для защиты кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих выборах президента Азербайджана, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе партии.

Согласно информации, районные и городские организации ПЕА, собрав, согласно требованиям Избирательного Кодекса, более 40 тысяч подписей избирателей представили их в избирательный штаб партии.

В настоящее время ведутся соответствующие подготовительные работы для представления подписных листов в Центральную избирательную комиссию (ЦИК).

В кампании ПЕА по сбору подписей участвовали около тысячи активистов партии.

Кампания по сбору подписей в защиту кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах прошла в условиях высокой активности граждан. Ход кампании еще раз подтвердил однозначную поддержку со стороны избирателей кандидата ПЕА, главы государства Ильхама Алиева и проводимой им политики.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут девятого октября.

Предыдущие президентские выборы были проведены 15 октября 2008 года. Президентские выборы в Азербайджане проводятся раз в пять лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей