...

В Балакенском районе состоялось открытие нового здания районной организации партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

Политика Материалы 17 августа 2013 12:37 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу принял участие в открытии нового административного здания Балакенской районной организации партии "Ени Азербайджан"
В Балакенском районе состоялось открытие нового здания районной организации партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 августа /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу принял участие в открытии нового административного здания Балакенской районной организации партии "Ени Азербайджан".

В сегодняшнем стремительном развитии Азербайджана, повышении международного авторитета республики, прогрессе, достигнутом ею во всех сферах, очень важную роль играет партия "Ени Азербайджан", являющаяся ведущей политической силой в стране. Принимая непосредственное участие во всех этих процессах, партия "Ени Азербайджан" вносит огромный вклад в процветание Родины, построению государственности на крепкой основе. Сегодня ряды партии расширяются и ее деятельность вступает в качественно новый этап. Это является результатом большого авторитета, завоеванного партией "Ени Азербайджан" в обществе. Неоспорима роль районных организаций партии в ее успешной деятельности во имя общих идей. Сегодня новые административные здания районных организаций партии "Ени Азербайджан", построенные во всех регионах республики, отличаются современным стилем, придают дополнительную красоту нашим городам и районам. В этих зданиях созданы все условия. Новое административное здание Балакенской районной организации партии "Ени Азербайджан" также привлекает внимание своим оригинальным проектом и архитектурным стилем.

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания.

Было сообщено, что строительство здания началось в апреле 2013 года. Вокруг него проделана широкая работа по благоустройству, озеленению. Строительные работы выполнены с высоким качеством и завершены за короткий срок. Общая площадь двухэтажного здания составляет около тысячи квадратных метров. В фойе создан уголок, отражающий историю создания партии "Ени Азербайджан". В уголке площадью двести квадратных метров большой интерес вызывает также фотостенд, отражающий политическую деятельность основателя партии "Ени Азербайджан", общенационального лидера Гейдара Алиева и председателя партии, Президента Ильхама Алиева. В актовом зале здания также созданы все условия. В зале на 100 мест, оснащенном акустической системой и другим необходимым оборудованием, можно проводить мероприятия по случаю знаменательных событий в деятельности партии, а также общественно-политической жизни района.

Было доведено до внимания, что в здании имеется также конференц-зал на 15 человек. В административных кабинетах созданы все условия. Строительство таких современных зданий для районных организаций партии "Ени Азербайджан", в первую очередь, создает широкие возможности для плодотворной деятельности ее членов. Это также свидетельствует о внимании к партии "Ени Азербайджан", которая была создана под руководством великого лидера Гейдара Алиева в тяжелые для республики дни, прошла трудный, но славный путь, и которой сегодня принадлежат большие заслуги в процветании нашей страны.

Президент Ильхам Алиев высоко оценил условия, созданные в здании, дал поручения и рекомендации.

Тэги:
Лента

Лента новостей