...

Предстоящие пять лет в Азербайджане станут новым этапом для продолжения успехов – правящая партия

Политика Материалы 6 октября 2013 18:44 (UTC +04:00)
Предстоящие пять лет станут новым этапом для продолжения успехов, достигнутых в прошлые годы, дальнейшего улучшения условий жизни граждан, успешного представления Азербайджана на международной арене, считает зампредседателя – исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов
Предстоящие пять лет в Азербайджане станут новым этапом для продолжения успехов – правящая партия

Азербайджан, Баку, 6 октября/корр. Trend Э. Мехдиев/

Предстоящие пять лет станут новым этапом для продолжения успехов, достигнутых в прошлые годы, дальнейшего улучшения условий жизни граждан, успешного представления Азербайджана на международной арене, считает зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов.

Программа Президента Ильхама Алиева на предстоящие пять лет заключается в служении народу, дальнейшем улучшении его благосостояния, осуществлении деятельности, отвечающей интересам народа, сказал Ахмедов в воскресенье в интервью сайту правящей партии.

Эти цели найдут свое отражение в деятельности Президента Ильхама Алиева в предстоящие пять лет, отметил он.

По словам Ахмедова, если реформы и политика, проводимые в Азербайджане в течение десяти лет под руководством Президента Ильхама Алиева, привели к большим успехам, это означает, что основные параметры этой политики найдут свое продолжение и в грядущие пять лет.

"В целом же выбор в качестве избирательного лозунга концепции "Ильхамла ирели" тоже служит цели продолжения реформ в предстоящие пять лет. То есть, процесс изменения Азербайджана на основе развития, прогресса продолжится и впредь.

Это найдет свое отражение, с одной стороны, в увеличении экономической мощи Азербайджана, а с другой стороны, будет сопровождаться дальнейшим ростом уровня социального благосостояния в стране на основе экономического развития. В то же время, естественно, что продолжится линия дальнейшей модернизации Азербайджана в плане роста мощи государства и по другим показателям", - заявил Али Ахмедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей