...

Азербайджанская делегация примет участие в церемонии открытия в Евросуде судебного года

Политика Материалы 31 января 2014 16:18 (UTC +04:00)
Делегация под руководством председателя Конституционного суда Фархада Абдуллаева и председателя Верховного суда Рамиза Рзаева совершила визит в Страсбург для участия на церемонии официального открытия традиционного «Судебного года» по 2014 году Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) 31 января 2014 года
Азербайджанская делегация примет участие в церемонии открытия в Евросуде судебного года

Франция, Страсбург, 31 января /корр. Trend А.Магеррамлы/

Делегация под руководством председателя Конституционного суда Фархада Абдуллаева и председателя Верховного суда Рамиза Рзаева находится с визитом в Страсбург, где примет участие в традиционной церемонии официального открытия в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) судебного года, сообщили в пятницу Trend в Европейском суде. Церемония состоится сегодня.

По случаю официального открытия судебного года для специалистов, представляющих судебную систему Европы, будет проведен семинар на тему "Исполнение решений ЕСПЧ: совместная судебная ответственность".

На церемонии открытия выступят председатель ЕСПЧ Дин Шпильман и председатель Федерального конституционного суда Германии Андреас Фоскуле.

Тэги:
Лента

Лента новостей