...

Азербайджан обсудил с Францией и Россией вопросы военно-технического сотрудничества (ФОТО)

Политика Материалы 11 сентября 2014 16:06 (UTC +04:00)
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов в четверг в Бакинском экспоцентре принял представителя директората международного развития Главного управления вооружений Франции генерал-майора Жан-Кристофа Нуро
Азербайджан обсудил с Францией и Россией вопросы военно-технического сотрудничества  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов в четверг в Бакинском экспоцентре принял представителя директората международного развития Главного управления вооружений Франции генерал-майора Жан-Кристофа Нуро, находящегося с визитом в Азербайджане для участия в международной выставке "Оборонная промышленность" ("ADEX-2014"). Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.

Во время встречи состоялся обмен мнениями по военным и военно-техническим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Во встрече также участвовал чрезвычайный и полномочный посол Франции в Азербайджане Паскаль Монье.

В тот же день Гасанов принял начальника управления Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Владимира Артемьева, находящегося с визитом в Азербайджане для участия в ADEX-2014.

На встрече состоялся обмен мнениями по существующим отношениям в военно-технической сфере между Азербайджаном и Россией и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей