...

Президент Ильхам Алиев принял председателя Палаты депутатов Чехии

Политика Материалы 11 июня 2015 20:30 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял председателя Палаты депутатов парламента Чехии Яна Хамачека, прибившего в страну с визитом для участия в церемонии открытия первых Европейских игр
Президент Ильхам Алиев принял председателя Палаты депутатов Чехии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял председателя Палаты депутатов парламента Чехии Яна Хамачека, прибывшего в страну с визитом для участия в церемонии открытия первых Европейских игр.

Ян Хамачек предал главе государства приветствия Президента Чехии Милоша Земана. Он сообщил, что Президент Чехии заинтересован в укреплении дружественных отношений между двумя странами.

Ян Хамачек сообщив, что в первых Европейских играх примет участие большая чешская делегация, отметил, что Национальный олимпийский комитет страны серьезно подготовился к Играм.

Глава государства, с удовлетворением вспомнив встречи с Президентом Чехии Милошом Земаном, отметил значимость взаимных визитов на высоком уровне в укреплении отношений.

Президент Ильхам Алиев пожелал удачи чешским спортсменам, участвующим в Играх в составе большой делегации.

В ходе встречи было выражено удовлетворение развитием двусторонних отношений, подчеркнуто наличие взаимного интереса и возможностей для дальнейшего расширения связей.

Глава государства выразил признательность за приветствия Президента Милоша Земана и попросил передать свои приветствия Президенту Чехии.

Тэги:
Лента

Лента новостей