...

Посол Азербайджана вручил верительные грамоты главе Республики Тринидад и Тобаго

Политика Материалы 19 сентября 2015 09:53 (UTC +04:00)
Посол Азербайджана в Республике Тринидад и Тобаго Эльнур Султанов вручил свои верительные грамоты президенту страны Энтони Кармоне
Посол Азербайджана вручил верительные грамоты главе Республики Тринидад и Тобаго

БАКУ /Trend/ - Посол Азербайджана в Республике Тринидад и Тобаго Эльнур Султанов вручил свои верительные грамоты президенту страны Энтони Кармоне.

В ходе церемонии посол передал главе республики приветствия Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Султанов также отметил, что существует потенциал для развития отношений между Азербайджаном и Республикой Тринидад и Тобаго, и у двух стран есть возможности для сотрудничества в сферах энергетики, культуры, образования и других.

Поблагодарив посла, глава Республики Тринидат и Тобаго попросил передать его приветствия и наилучшие пожелания Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Кармона также отметил, что Республика Тринидад и Тобаго заинтересована в развитии двусторонних отношений с Азербайджаном.

В ходе встречи состоялся широкий обмен мнениями по вопросам расширения двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Республикой Тринидад и Тобаго.

Кроме того, Султанов провел ряд встреч с официальными лицами министерства иностранных дел республики, в ходе которых обсуждались перспективы расширения отношений между двумя странами.

(Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей