...

От имени Президента Ильхама Алиева дан официальный прием в честь Президента Украины

Политика Материалы 14 июля 2016 19:54 (UTC +04:00)
От имени Президента Азербайджана Ильхама Алиева в четверг был дан официальный прием в честь находящегося с визитом в Баку Президента Украины Петра Порошенко
От имени Президента Ильхама Алиева дан официальный прием в честь Президента Украины

БАКУ /Trend/ - От имени Президента Азербайджана Ильхама Алиева в четверг был дан официальный прием в честь находящегося с визитом в Баку Президента Украины Петра Порошенко.

Главы государств выступили на приеме.

На церемонии было подчеркнуто, что визит Президента Украины в Азербайджан придаст импульс развитию отношений между двумя странами. Отмечалось, что этот визит создает хорошие возможности с точки зрения обсуждения перспектив двусторонних связей в политической, экономической, гуманитарной и других сферах. Были особо отмечены заслуги великого лидера Гейдара Алиева в развитии современного Азербайджана и то, что Президент Ильхам Алиев успешно продолжает политический курс общенационального лидера.

Главы государств подчеркнули, что связи дружбы и сотрудничества между двумя странами и народами имеют исторические традиции. На церемонии было отмечено, что протекающие в Баку процессы развития произвели глубокое впечатление на членов делегации.

Тэги:
Лента

Лента новостей